Участники нового романтического шоу MBC выступили с песней “Pick Me”

1
1764
ИСТОЧНИКallkpop

Участники нового романтического шоу MBC выступили с песней "Pick Me"

Участники нового романтического шоу телеканала MBC воссоздали знаменитую заглавную песню второго сезона Produce 101 в качестве промо-клипа для своей программы.

Смотрите также: Линейка корейских артистов на музыкальном фестивале SXSW

В начале января стало известно, что MBC в середине марта планируют запустить новое романтическое развлекательное шоу с рабочим названием Fool’s Romance (или A Fool’s Date). В этом шоу мужчины-знаменитости будут ходить на свидания с обычными женщинами, желающими вырваться из своей скучной повседневной жизни, чтобы отправиться навстречу приключениям.

Участниками шоу стали Дону (INFINITE), актер Ким Мин Гю и комедианты Ян Се Чан, Пак Сон Кван и Хо Кён Хван, которые в качестве промо-клипа по-своему осмыслили бессмертный хит второго сезона Produce 101 «Pick Me». По сообщениям, пять артистов потратили около месяца на подготовку к выступлению с «Pick Me», чтобы снять идеальный промо-клип для своего предстоящего шоу.

В настоящее время программа принимает заявки от тех, кто желает присоединиться к этим пяти энергичным мужчинам. Премьера шоу запланирована на 17 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]