Сценаристка Ким Ын Хи рассказала о своей новой дораме “Королевство”

1
1331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценаристка Ким Ын Хи рассказала о своей новой дораме "Королевство"

Сценаристка Ким Ын Хи рассказала о своем новом сериале для Netflix под названием “Королевство” и интересующих её жанрах для будущих проектов.

Смотрите также: Джу Джи Хун не удержал смех из-за Пэ Ду Ны на съёмках дорамы «Королевство»

Первый корейский сагык о зомби расскажет о таинственной эпидемии во времена Чосон, когда мёртвые начали восставать и уничтожать живых. Наследный принц Чан (Джу Джи Хун), узнав о распространяющейся эпидемии, был изгнан из дворца министрами во главе с императорским советником Чо Хакчжу (Рю Сын Рён). Принц отправляется в деревню, где остались свидетели начала катастрофы, и встречается с Соби (Пэ Ду На), которая раскрывает ему страшные тайны болезни мертвецов.

В интервью от 28 января Ким Ын Хи рассказала, что на протяжении долгого периода времени является поклонницей фильмов про зомби: “Людей пугает даже мысль о зомби. Но я воспринимаю их, как несчастных существ с сильным инстинктом к поиску пищи. Я подумала, что если взять очень заразное “эпидемическое заболевание” и поместить его в несчастную династию Чосон, это может стать довольно ироничной историей”.

В сериале, выпущенном в 190 странах на канале Netflix 25 января, люди из-за чумы превращаются в зомби со скоростью света. Именно в этом отличие нового проекта от стандартных фильмов в данном жанре.

Сценаристка пояснила: “Я хотела показать настоящий голод. Если в семье с большим количеством “ртов” идёт борьба за маленькую рыбку, каждый должен быть максимально быстрым. И даже если люди превращаются в зомби, их поведение не меняется. Надеюсь, зрители будут наблюдать за этим с толикой печали”.

Негласный титул Ким Ын Хи – “Мастер жанров”. Сценаристка рассказала о том, с чем хочет поработать в будущем: “Я хочу попробовать жанры научной фантастики, но никак не романтические комедии. Я не верю в любовь. Она вообще существует? Кто-то из сценаристов намного лучше пишет в жанре романтических комедий, чем я. Например, Ким Ын Сук – самый настоящий гений. Кроме этого жанра, я хочу попробовать все остальные”.

На вопрос, поздравила ли сценаристку с премьерой нового проекта её лучшая подруга, вышеупомянутая Ким Ын СукКим Ын Хи ответила: “Она пришла на премьеру и прилично напилась. Сказала, что гордиться мной”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News