Первая в истории ASTRO победа на музыкальном шоу + выступления участников на The Show от 29 января

9
3162
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая в истории ASTRO победа на музыкальном шоу + выступления участников на The Show от 29 января

Парни из ASTRO получили первую победу на музыкальном шоу за всю свою музыкальную карьеру.

Смотрите также: Агентство Киквана из Highlight объявило дату его ухода в армию

29 января в эфире шоу The Show ASTRO, WJSN и ATEEZ с песнями “All Night”, “La La Love” и “Say My Name” были номинированы на первое место, но именно ASTRO удалось забрать своей первый трофей, набрав 8,170 голосов.

После объявления результатов ДжинДжин сказал: “ASTRO вернулись спустя год и два месяца с первым полноформатным альбомом, но все же нам удалось занять первое место. Я так счастлив”. Парень поблагодарил агентство, стафф, менеджеров, стилистов и не только, закончив свою речь словами: “Мы продолжим усердно работать. Надеюсь, вы будете наблюдать за нами до самого конца”.

Ча Ын У добавил: “Больше, чем кто-либо, AROHA! Вы так долго ждали, да? Мы хотели как можно скорее сделать вас фанатами артистов, занявших первое место, но спасибо вам большое”.

Так же в этот день на сцену The Show поднялись ATEEZ, Cherry Bullet, FAVORITE, G-reyish, IMFACT, Чжу Вон ТАк, KNK, LU:KUS, MustB, NATURE, ONEUS, Ро Тэ Хён, Сори, South Club, VERIVERY и WJSN, и их выступления вы можете увидеть ниже.

ASTRO

G-reyish 

Сори 

Чжу Вон Так

ONEUS 

VERIVERY 

ATEEZ 

LU:KUS

FAVORITE 

MustB 

Cherry Bullet 

NATURE 

IMFACT 

KNK 

Ро Тэ Хён

South Club 

WJSN 

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News