Актёрский состав дорамы “Хэчи” появится в новом выпуске Running Man

0
2929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав дорамы "Хэчи" появится в новом выпуске Running Man

Чон Иль У, Го А Ра, Квон Юль и Пак Хун станут гостями нового выпуска шоу Running Man. Все актеры снимаются в новой дораме “Хэчи”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Хэчи»

28 января в официальном Инста (запрещена в РФ) передачи появился пост с надписью: “Специальные гости этой недели. Актерский состав новой дорамы начала недели “Хэчи” канала SBS”.

На фото актёры держат таблички со своими именами, позируя в традиционных исторических костюмах.

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце, и Ёчжи (Го Ара) – харизматичном инспекторе, которая борется против несправедливости и гендерных предубеждений в обществе. Они собирают вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон для принца. Сценаристом дорамы выступает Ким И Ён (“Ли Сан – Король Чончжо”), а режиссером – Ли Ён Сок (“Иль Чжи Мэ”, “Деревня: Секрет Ачиары”).

Эпизод Running Man с актерами выйдет в эфир 3 февраля в 17:00 по корейскому времени.

#p/BtKx5eWHSLB/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News