Чон Хэ Ин получил роль в дораме “Весенняя ночь”

7
1893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин получил роль в дораме "Весенняя ночь"

Чон Хэ Ин получил роль в дораме “Весенняя ночь”.

Смотрите также: Ли Се Ён рассказала о съёмке сцены поцелуя в дораме «Коронованный шут» + стиллы новой серии

29 января канал MBC подтвердил: “Чон Хэ Ин утвержден на главную роль в новой дораме “Весенняя ночь” (рабочее название)”.

Режиссер-продюсер сериала JTBC «Красивая нуна, покупающая ей еду», Ан Пан Сок, объединит свои силы со сценаристом Ким Ын. Дорама «Весенняя ночь» рассказывает о паре, которая получает совершенно новую оценку своих отношений, когда речь заходит о браке. Они оглядываются на весь пройденный вместе путь.

Чон Хэ Ин прокомментировал: “Я хотел вновь встретиться со зрителями поскорее после завершения дорамы “Красивая нуна что покупает мне еду”. Режиссер сделал мне хорошее предложение, после прочтения сценария я понял, что действительно хочу поучаствовать в проекте. Мне кажется, я смогу продемонстрировать новый уровень эмоциональной игры в “Весенней ночи”, и герой, отличающегося от моих предыдущих работ. Я воспринимаю это как новое испытание”. В сериале актер исполнит роль фармацевта по имени Ю Чжихо.

Премьера состоится в мае на MBC.

Ранее сообщалось, что главная женская роль в проекте предложена Сон Е Джин, и ведущие актеры воссоединяться на съёмочной площадке после работы над “Красивой нуной”. Однако 29 января в сети появилась информация о том, что главную женскую роль получила Хан Джи Мин, более того, СМИ заявили, что эти данные подтвердили в MBC. Во избежании дезинформации, точная информация о дораме и актерском составе будет предоставлена позднее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News