SM Entertainment основали совместную компанию с таиландской корпорацией True Visions Group – ‘SM True’

0
152

SM Entertainment основали совместную компанию с таиландской корпорацией True Visions Group - ‘SM True’

16 августа SM Entertainment объявили о создании компании ‘SM True Co. Ltd‘, которое является совместным предприятием с таиландской корпорацией True Visions Group.

SM Entertainment пресс-конференцию по этому поводу в Бангкоке, Таиланд. Пресс-конференция была разделена на 2 части, на первой присутствовали журналисты издания Daily News и Bangkok Post, на второй – Channel V, The Music Channel 3579, Seventeen Magazine, и другие.

Генеральный директор SM Entertainment Ким Ён Мин также будет Генеральным директором SM True, сам он сказал: “Мы основали новую компанию SM True вместе с одной из самых больших медиа корпораций в Таиланде, True Visions Group. Используя развитую сеть и инфраструктуру True, SM сможет более полно и эффективно распространять нашу продукцию на этом рынке. С комбинацией нашей конкурентоспособной продукцией и обширной сетью True, мы чувствуем, что новая компания сможет создать синергетический эффект”.

Он продолжил: “Основание SM True – это только начало, которое поможет SM Entertainment убедиться, что наша продукция доступна не только в азиатском регионе, но и по всему миру. Мы будем и дальше работать над созданием подобных компаний.”

SM Entertainment основали совместную компанию с таиландской корпорацией True Visions Group - ‘SM True’

Звезда Корейской Волны КанТа также посетил пресс-конференцию в качестве директора SM True.

Он прокомментировал: “Превосходя свой статус звезды Корейской Волны, это новый вызов лично для меня, работающего в качестве директора SM True. Я использую весь свой опыт и ноу-хау для промоушена SM True на сцене и по всей Азии”.

На пресс-конференции также присутствовала группа SHINee, которая выступила перед 3 000 аудиторией и прессой.

SM True будет заниматься всей деятельностью SM Entertainment на территории Таиланда.

SM Entertainment основали совместную компанию с таиландской корпорацией True Visions Group - ‘SM True’

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.