Рейтинги Китая с 21 по 27 января: “История Мин Лань” закрепилась как лидер

0
1674

Рейтинги Китая с 21 по 27 января: "История Мин Лань" закрепилась как лидер

На неделе с 21 по 27 января в ТВ-рейтингах снова не произошло изменений. Дорама “История Мин Лань” с Фэн Шао Фэном и Чжао Ли Ин осталась лидером, собрав наибольшее число зрителей для одного канала в обоих регионах, а на национальном уровне она осталась самой рейтинговой дорамой вообще. Впрочем, сериал прибавил себе еще одно достижение – в начале недели он обогнал даже в 55 городах совокупный рейтинг дорам “За кадром” с Ло Цзинем и Чжоу Дун Юй и “Охотник на шпионов” с Цинь Цзюнь Цзе и Сюй Лу, которые по-прежнему идут как соперники за второе место.

В десятичасовом таймслоте тоже изменений небыло – на национальном уровне лидером является “Повелитель Огня” с Чэнь Бо Линем и Цзинь Тянь, однако зрителям в 55 городах больше нравится “Легенда о Хуа Бу Ци” с Чжан Бинь Бинем и Аиэль Линь.

Посмотрите рейтинги ниже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К дораме Тао «Ян Ши Фан» вышли новые постеры и трейлеры в преддверии премьеры

Чжу И Лун сохранил свое лидерство на первой позиции списка самых популярных знаменитостей Китая четвертый раз подряд на неделе с 21 по 27 января. Впрочем, ему еще далеко до рекорда Чжао Ли Ин, которая сейчас снова на втором месте, в семь побед без перерыва. А вот коллега по “Истории Мин Лань”, Фэн Шао Фэн отступил на сточку ниже, став четвертым. Тройку лидеров замкнула Ян Цзы.

Помимо Ян Цзы поднялись также Дэн Лунь и Ван Кай, заняв пятое и шестое места соответственно. Аиэль Линь напротив сдала позиции, став восьмой. Чжан Цзя Нин покинула рейтинг вовсе, ее место заняла Дильраба.

А коллеги по агентству Ян Ми и Чжан Бинь Бинь своих мест не изменили, оставшись десятой и седьмым соответственно. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 21-27 января)

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Ян Цзы
4. Фэн Шао Фэн
5. Дэн Лунь
6. Ван Кай
7. Чжан Бинь Бинь
8. Ариэль Линь
9. Дильраба
10. Ян Ми

Поздравляем лидеров недели – И Луна, Ли Ин и Ян Цзы!

Лидером онлайн-рейтингов ожидаемо осталась “История Мин Лань”, второй по-прежнему идет “Легенде о Хуа Бу Ци”. А вот с третьего места ушла веб-дорама “Тайна реликвии” с Ся Юем в главной роли, ее место занял “Охотник на шпионов”.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 21 по 27 января: "История Мин Лань" закрепилась как лидер

Рейтинги предыдущей недели – Рейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News