I.M из MONSTA X озвучит одну из сказок Оскара Уайльда

6
3115
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

I.M из MONSTA X озвучит одну из сказок Оскара Уайльда

В сети появилась информация о том, что голосом макне MONSTA X, I.M, будет озвучена одна из сказок Оскара Уайльда.

Смотрите также: Находчивость Кихёна повеселила поклонников MONSTA X

Чангюн известен среди поклонников MONSTA X своим глубоким и успокаивающим голосов. В настоящее время парень записывает аудио-книгу “Счастливый принц” – сказку Оскара Уайльда, историю о золотой статуе принца и скворце, который носил бедным людям города помощь в виде драгоценностей со скульптуры по просьбе самого принца. Раздав все золото, пернатый помощник умер, а от принца осталось лишь оловянное сердце, расколотое надвое. Заканчивается сказка тем, что оловяное сердце и птицу выбрасывают на свалку, откуда из забирает ангел, которму Бог поручил принести самое драгоценное из этого города.

Дата выхода аудио-книги пока неизвестна.

Ушедшая за валидолом в ожидании книги, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News