Ким На Ён разводится со своим мужем

5
2924
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким На Ён разводится со своим мужем

Ким На Ён разводится со своим мужем.

Смотрите также: [СКАНДАЛ] Дело об избиении клиента сотрудниками клуба Burning Sun + шокирующее интервью пострадавшего

29 января она лично сообщила о том, что разводится, через свой YouTube канал: “Абсолютное доверие, которое я испытывала по отношению к своему мужу, было уничтожено, я больше не могу быть с ним. Я постараюсь начать жизнь заново с двумя сыновьями. Я напугана, в ужасе от мысли, что придется растить их одной, но я пытаюсь набраться мужества, так как являюсь их матерью. Я благодарна людям, которые поддерживают и ободряют меня в трудное время, благодаря им я смогла переехать в небольшой дом. Я буду упорно работать, чтобы счастливо проживать каждый день со своими детьми”.

Агентство эстрадной артистки, TNT entertainment (филиал IOK Company), заявило: “Так как она опубликовала информацию через личный аккаунт, мы подтверждаем, что Ким На Ён в судебном порядке разводится с мужем. Мы уважаем её решение и будем активно помогать ей, чтобы она вновь уверенно стояла перед публикой в качестве эстрадной артистки после разрешения текущей ситуации. Для лейбла будет проблематично полноценно комментировать ситуацию, поэтому мы просим вашего понимания. Мы также просим воздержаться от спекуляций и злонамеренных комментариев, которые могут навредить репутации артистки и её детям”.

Артистка вышла замуж за бизнесмена в 2015 году, родила сыновей в 2016 и 2018 годах. В ноябре 2018 года муж Ким На Ён был арестован за для организацию бизнеса по обмену фьючерсами и опционами без разрешения Комиссии по финансовому надзору и сокрытие прибыли в размере 20 млрд. вон (приблизительно $17 898 700). Тогда Ким На Ён публично извинялась, приостановила свою деятельность, закрыла социальные сети и канал на YouTube.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News