Инцидент в клубе Burning Sun: комментарии нетизенов, извинения сотрудников клуба, молчание лейбла

22
13019
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Инцидент в клубе Burning Sun: комментарии нетизенов, извинения сотрудников клуба, молчание лейбла

В связи с набирающим силу скандалом вокруг избиения посетителя клуба Burning Sun, который принадлежит Сынри из BIGBANG, всё больше деталей случившегося и последующего расследования появляется в сети.

Смотрите также: [СКАНДАЛ] Дело об избиении клиента сотрудниками клуба Burning Sun + шокирующее интервью пострадавшего

Во-первых, внимание нетизенов привлек пост Хёён из Girls’ Generation, с совместной фотографией с Сынри, который она выложила в день инцидента.

Инцидент в клубе Burning Sun: комментарии нетизенов, извинения сотрудников клуба, молчание лейбла

#p/Bqj2ZJIFHoi/?utm_source=ig_embed

Нетизены посчитали это доказательством того, что в момент инцидента Сынри мог присутствовать в клубе. Затем онлайн-пользователи нашли афишу с выступающими в клубе артистами в ночь инцидента. Хёён действительно выступала в заведении в ночь с 23 на 24 ноябре, когда и случилась драка, однако 6 часами ранее.

hyoyeon seungri burning club assault

Тем временем KBS News заявили, что Сынри подал в отставку с поста директора Burning Sun и не занимает эту должность. 29 января в официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) клуба появилось заявление директоров заведения, Ли Сонхёна и Ли Монхо, которые принесли извинения от лица персонала клуба и обещали всячески содействовать расследованию.

#p/BtNuaCJHgMB/?utm_source=ig_embed

Также в сети появилась информация о другом инциденте: в ночь драки охрана клуба обнаружила женщину-тайку, которая воровала напитки с VIP-стола, после чего её попросили покинуть заведение. Был вызван сотрудник, говорящий по-английски, чтобы объяснить ей ситуацию, но тайка впала в бешенство и атаковала сотрудников клуба. Полиция прибыла на место происшествия, подозреваемая была арестована. Ей был выписан штраф, на этом дело завершилось. Ранее в сети появилась информация, что именно эта женщина была той, которая искала помощи у пострадавшего Ким Санкё. Однако нет подтверждения, что данный инцидент связан с пострадавшим мужчиной.

#p/BtNzZOrnDnD/?utm_source=ig_embed

Вчера Сынри принимал участие в 2019 Korea Consumer Appraisal Brand Awards в качестве владельца сети Aori Ramen. Церемония проходила в The Plaza Hotel в Сеуле. Айдол-бизнесмен немедленно подвергся массовой критике за то, что появился на мероприятии в самый разгар скандала вокруг драки в клубе Burning Sun.

СМИ связались с YG Entertainment с целью получения официального комментария относительно происходящего. Лейбл ответил: “Мы не будем выпускать никаких официальных заявлений”. Сам Сынри тоже никак не комментирует происходящее.

Комментарии нетизенов:

  • Невозможно, чтобы владелец клуба не знал, что был вызван наряд полиции
  • Сынри просто невероятный. Даже данные членов его семьи были раскрыты по телевидению, так почему он ведёт себя подобным образом?
  • YG – это нечто, вау… Разве это не бандитское поведение? Чем он отличается от американских гангстеров, которых мы видим по телевизору и преступников, которых и людьми-то назвать нельзя???
  • Фанаты продолжают утверждать, что Сынри не было в тот день в клубе, но  Инста (запрещена в РФ) Хёён тому подтверждение, он был там именно той ночью ㅋㅋ
  • Он проводил там вечеринку по случаю дня рождения, зная, что случилось?
  • Сынри, уходи в отставку ㅋㅋ
  • Как владелец может не знать? Сынри лучше всех знает, что такое клуб и как им управлять

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]