Пак Бо Гом рассказал о планах на будущее

10
5298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом рассказал о планах на будущее

Пак Бо Гом рассказал о том, какие новые испытания хотел бы пройти в будущем как артист.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Достоинство императрицы»

24 января завершилась дорама “Бойфренд”, в которой актер сыграл главную роль. В рамках окончания проекта он дал интервью, в котором заявил о личном интересе развиваться в нескольких направлениях деятельности в будущем: “Среди людей, которых я встретил во время работы над “Бойфрендом”, было много музыкантов и театральных артистов. Скоро у P.O. (Block B) начнется новый спектакль. Я познакомился со многими старшими коллегами, которые работают в разных направлениях в индустрии развлечений. Лично я надеюсь, что у меня будет время для работы в театре, а также дополнительную учебу актерскому мастерству. Я также хочу поучаствовать в мюзикле”.

Напомним, что Пак Бо Гом выпустился с театрального факультета (направление мюзиклов) в феврале 2018 года: “Теперь, когда я отучился, мне стало намного легче. Мне кое-что известно о мюзиклах, поэтому учебная жизнь была веселой. Я ощущал удовольствие от процесса учебы. Эти учебные годы очень ценны для меня. В конце концов я был в списке лучших выпускников”. 

Ранее актер продемонстрировал свои вокальные способности, записав саундтрек к дораме и поучаствовав в нескольких развлекательных передачах: “Мне не кажется, что мои певческие навыки заслуживают внимания. Но если представится возможность, я хочу однажды позволить публике услышать своё пение”.

“Я хочу проделать большую работу, чтобы повысить свою ценность артиста, и уделять много времени людям, которых я люблю. Мне также нравится путешествовать в одиночку. Было бы здорово встретить корейцев за границей. А еще мне хочется получить сертификат по дайвингу, как советовал Ким Джу Хон”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.