Ким Со Хён: “Роль в дораме “Небесный замок” стала испытанием всего моего актёрского опыта”

3
3860
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён: "Роль в дораме "Небесный замок" стала испытанием всего моего актёрского опыта"

Недавно актриса Ким Со Хён дала интервью, в котором рассказала о трудностях работы над дорамой “Небесный замок”.

Смотрите также: Создатели дорамы «Небесный замок» ответили на обвинения в плагиате

Дорама канала JTBC имела оглушительный успех и установила несколько новых рекордов зрительского рейтинга в истории кабельного телевидения страны. До финала осталась лишь одна серия. В сериале Ким Со Хён играет роль репетитора Ким Чжуён, которая известна тем, что своими нестандартными методами может помочь детям влиятельных родителей поступить в Сеульский университет. Однако с течением сюжета все больше ужасных тайн, скрываемых холодной женщиной, открывается перед зрителями.

“Мне было очень трудно во время подготовки к дораме. И после, когда я исполняла роль Ким Чжуён с её резкими переменами целей и желаний, на меня часто накатывали приступы депрессии. Во время чтения сценария я часто ощущала себя настолько подавленной, что хотела выбежать из собственного дома в 3-4 часа утра.

Ким Чжуён разговаривает в необычной манере. Когда я впервые читала сценарий, то думала: “Что?!”. Однако, если бы моя героиня разговаривала в более современной манере, её слова воспринимались бы менее серьезно”.

В сериале Ким Чжуён чаще всего показана с тугим пучком на голове и в полностью чёрной одежде. Актриса сказала, что стиль героини – её собственное решение. Таким образом она хотела показать, как Ким Чжуён скрывает свое прошлое, а от неё самой остается лишь тень: “В начале дорамы из-за прически мой затылок болел так сильно, что я ощущала невыразимые словами раздражение и даже ярость. Я сожалела о своем выборе прически еще несколько эпизодов.

Лично мне кажется, что успех дорамы – это очень хорошо. В моей карьере уже был громкий хит (“Искушение жены”), в то время меня настигло всеобщее признание. “Небесный замок” отлично показал себя, но я не уверена, что это вторая волна славы актрисы Ким Со Хён. Я упорно работала точно так же, как и в других проектах, просто снималась в “Небесном замке”. Много хороших вещей случилось со мной. Стало больше звонков с предложениями. Однако, когда зрительский рейтинг нашего проекта был всего 1%, мои эмоции были такими же. Я благодарна производственной группе “Небесного замка” за то, что выбрали меня.

Я даже в шутку спросила у агентства, отправили ли они меня на съёмки, зная, что я злодейка. Не было точного заявления относительно того, убила ли Ким Чжуён своего мужа или нет, давняя трагедия всплыла лишь в разговоре между Лаурой Чжон и СоЧжин. Ким Чжуён стала испытанием для меня, как для актрисы, поставила под вопрос весь мною ранее накопленный опыт. Я даже спрашивала режиссера о финале дорамы, чтобы полностью погрузиться в свою героиню, но он не сказал мне. Я была подавлена”.

Несмотря на то, что ранее актриса уже играла отрицательных героинь, она заявила: “Я не хочу играть очередную Шин Эри (героиня в “Искушении жены”). Несмотря на то, что именно ей я обязана тем, что имею сегодня, в то же время тот проект сильно травмировал меня”.

Финал дорамы состоится 1 февраля в 23:00 по корейскому времени. Как вы думаете, что же случится в конце:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.