Развод Хавика Лау и Ян Ми спровоцировал конфликт между их фанатами

4
8163

Развод Хавика Лау и Ян Ми спровоцировал конфликт между их фанатами

Новости о разводе актеров Хавика Лау и Ян Ми спровоцировали конфликт между их фанатами. Сначала поклонники Ян Ми обвинили Хавика в том, что он “ездил на ее спине”, припоминая его участие в ее проектах, на что фанаты актера обвинили Ян Ми в том, что она – плохая жена и мать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми планирует бороться за опеку над дочерью?

Следом некий блоггер опубликовал пост на Weibo, в котором говорилось о разводе пары: «Ян Ми действительно выполнила свой главный долг за эти несколько лет». Затем он похвалил актрису за то, что она вышла замуж и родила дочь на пике своей карьеры, а также привлекала Хвика к работе. Блоггер также написал: «Когда он [Хавик] вызвал неприятности, именно Ян Ми помогла спасти ситуацию, подписавшись на проекты бесплатно». Он также утверждает, что Хавик однажды пренебрежительно высказался о Ян Ми во время интервью, а следом появились сообщения о том, что он провел ночь со своей партнершей по дораме, что вскоре попало в заголовки газет. В результате папарацци преследовали Ян Ми, и ей пришлось сделать заявление, в котором она выразила свое доверие мужу.

Пост возбудил спор между фанатами Хвика и Ян Ми с новой силой, а поток обвинений с обоих сторон только усилился.

А что Вы думаете об этой ситуации?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News