Фань Бин Бин отказалась от роли представителя своей компании

0
1115

Фань Бин Бин отказалась от роли представителя своей компании

С тех пор, как в прошлом году разразился скандал об уклонении от уплаты налогов, китайская актриса Фань Бин Бин скрывается от глаз общественности.

Недавно стало известно, что Бин Бин ушла с должности законного представителя развлекательной компании Wuxi Aimeishen Film & TV Culture, в которой она является одним из 10 крупнейших акционеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СМИ обвинили Фань Бин Бин в присвоении денег Ван Юаня из TFBOYS

В то же время, как сообщается, Пекинский инвестиционный фонд Tai Yi распродал свои акции в Wuxi Aimeishen, а акционером стала Чжан Чуань Мэй. Позже выяснилось, что Чжан Чуань Мэй – это имя мать Бин Бин, бывшей танцовщицы, которая в настоящее время является директором художественной школы своей дочери.

Также известно, что пока Бин Бин была законным представителем, Wuxi Aimeishen, компания пережила бурный 2016 год и даже вышла на биржу с оценочной стоимостью в 700 миллионов юаней (приблизительно 6,8 миллиардов рублей по текущему курсу).

В мае прошлого года Бин Бин была обвинена в уклонении от уплаты налогов, путем заключения двойных контрактов. В сентябре китайские власти сообщили, что китайской актрисе присуждено выплатить 255 миллионов юаней неоплаченных налогов, а за факт уклонения она была оштрафована на 479 миллионов юаней.

Отстранение актрисы от представительства Wuxi Aimeishen обеспокоил ее фанатов, многие из них выразили опасения, что это может быть подтверждением завершения публичной карьеры Бин Бин, находящейся не в лучшем состоянии после скандала.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News