Ян Хён Сок прокомментировал ситуацию с Сынри и его причастностью к инциденту в клубе Burning Sun

43
13554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок прокомментировал ситуацию с Сынри и его причастностью к инциденту в клубе Burning Sun

После новостей о произошедшем в ночном Burning Sun, владельцем которого, якобы, является Сынри, Ян Хён Сок представил официальное заявление, в котором прояснил ситуацию.

Смотрите также: Сколько заработали K-Pop артисты за промоушен в Японии в 2018 году?

31 января на сайте YG Entertainment Ян Хён Сок опубликовал заявление, в котором объяснил:

“Здравствуйте, это Ян Хён Сок.

Мои новогодние поздравления слишком запоздалые. Я искренне надеюсь, что вы будете удачливы в этом году, всегда оставайтесь здоровы и счастливого Нового года.

Всякий раз, когда возникают негативные слухи, контрастирующие с моим личным желанием делиться только хорошими новостями, я чувствую вину прежде всего перед поклонниками, которые, должно быть, волновались.

Думаю, что внезапные слухи похожи на ливень в ясный день.

YG управляет всеми аспектами деятельности наших артистов посредством контрактов с ними, и мы постоянно пересматриваем контракты и систему управления, чтобы предотвратить повторения несчастных случаев и ошибок.

Кроме того, мы всегда проверяем, советуем и обучаем тому, к чему наши артисты должны относиться с осторожностью, постоянно беседуя с ними и прилагая все усилия, чтобы предотвратить возможные позорные инциденты.

Однако есть поговорка: “Плохие новости распространяются быстро”, поэтому я думаю, что очень трудно донести мысль быть осторожным, готовясь к беспочвенным слухам, которые распространяются из уст в уста.

Что касается слухов о клубе Сынри, я хотел узнать правду и ответить как можно скорее. Тем не менее деятельность артистов в их личных делах никак не связана с YG, поэтому нам было неловко высказываться по этому поводу и делать официальные заявления, как и найти правду.

Сложность заключалась в том, что я никогда не был в этом клубе и не знаю никого из людей, связанных с ним, поэтому у меня не было возможности расспросить кого-нибудь о деталях инцидента.

Единственным человеком, которого я мог спросить, был Сынри, и я узнал, что в день происшествия он находился на месте до трех часов утра 24 ноября, а инцидент произошел около 6 часов утра.

Причина, по которой Сынри ушел с должности исполнительного директора клуба, заключалась в законе, касающегося военной службы, поскольку его призыв на военную службу ожидается в марте или апреле.

В соответствии с законом о воинском статусе и службы, “солдат не должен заниматься какой-либо коммерческой деятельностью, кроме военной службы, и не должен заниматься другой деятельностью без разрешения министра национальной обороны на это”. В нем конкретно написано: “Солдату запрещено становиться директором, финансовым менеджером, генеральным партнером, который участвует в бизнесе, менеджером промоутером или любым другим руководителем бизнеса”.

Я узнал, что именно по этой причине Сынри ушел в отставку не только с поста директора клуба, но и со всех должностей генерального и исполнительного директора, где написано его имя.

Сам Сынри приносит извинения поклонникам, которые, должно быть, волновались из-за инцидента, и, хотя он собирался поделиться своей позицией в соответствующем сообщении, я посоветовал ему молчать какое-то время.

Я сделал это потому, что решил, что для него было бы лучше рассказать о своей позиции после того, как история станет яснее в ходе расследования.

В настоящее время в центре внимания, кажется, дело не о нападении, а о распространении наркотиков. Чтобы поделиться с поклонниками, если это хотя бы немного успокоит, могу сказать, что Сынри недавно прошел через расследование со стороны обвинения с ордером на обыск и конфискацией из-за необоснованных сообщений, и в ходе расследования никаких проблем с наркотиками не обнаружено.

Я прошу прощения за то, что не могу поздравить в положительном ключе, но скоро я поприветствую вас новостями о новой музыке BLACKPINK, критериями отбора YG Treasure Box и планами на их дебют, а также радостными новостями о новой музыке многих артистов YG, включая iKON и WINNER”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.