SM Entertainment заключили соглашение о стратегическом партнерстве с китайской Tencent Music

3
1252
ИСТОЧНИКsoompi

SM Entertainment заключили соглашение о стратегическом партнерстве с китайской Tencent Music

30 января SM Entertainment объявили о том, что заключили соглашение о стратегическом партнерстве с Tencent Music, которое включает распространение музыки и маркетинг на китайском рынке.

Смотрите также: JYP Entertainment объявили о начале сотрудничества с Sony Music Japan по созданию женской группы

В соответствии с соглашением музыкальный контент, такой, как треки и видеоклипы артистов SM Entertainment, включая EXO, TVXQ, Super Junior, SHINee, Red Velvet и NCT, будут распространяться и продаваться в Китае через различные онлайн и офлайн каналы.

Генеральный директор SM Хан Се Мин заявил: «Наше партнерство с крупнейшей в Китае онлайн-платформой для музыкальных развлечений имеет большое значение, поскольку продажи нашей компании на глобальных платформах быстро растут. Благодаря соглашению о распространении контента, такого, как музыкальные треки и музыкальные клипы, мы будем распространять наш контент на китайском музыкальном рынке и продвигаться вперед благодаря активному маркетинговому сотрудничеству».

Он добавил: «Кроме того, мы планируем дополнительное деловое партнерство через несколько онлайн и офлайн каналов. Мы ожидаем увеличения прибыли в Китае от музыкального контента, начиная с этого года».

Tencent Music – ведущая китайская музыкальная развлекательная онлайн-платформа, которая предоставляет развлекательные услуги, связанные с музыкой, и владеет четырьмя наиболее известными мобильными музыкальными сервисами в Китае – QQ Music, KUGOU Music, KUWO Music и WeSing. Ее услугами пользуются более 800 миллионов пользователей. 12 декабря прошлого года Tencent Music была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже, что сделало ее одной из крупнейших в мире музыкальных платформ наряду с Apple Music, Amazon Music и Spotify.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News