Apink и MONSTA X выступят на предстоящем концерте Z-Pop Dream Live

1
1289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Apink и MONSTA X выступят на предстоящем концерте Z-Pop Dream Live

Apink and MONSTA X подтвердили свое участие в предстоящем мероприятии Z-Pop Dream Live.

Смотрите также: Женские айдол-группы с самым долгим перерывом в музыкальной деятельности

Организаторы концерта заявили: “Z-Pop Dream Live состоится 23 февраля на территории крытого стадиона Jamsil в Сеуле. Мы просим вас проявить интерес”, раскрыв первый состав исполнителей.

Apink, которые совсем недавно успешно завершили свой промоушен с “%% (Eung Eung)”, подтвердили, что выступят на концерте. К ним же присоединились и MONSTA X, которые получили серию побед с последним треком “Shoot Out”.

Кроме того, на Z-Pop Dream Live дебютируют проектные группы Z-Boys и Z-Girls, участники которых были выбраны из семи стран Азии, а название “Z-Pop” относится к целевой аудитории проекта, поколению Z.

Zenith Media Contents заявили: “Z-Pop Dream – это платформа, на которой Азия может стать единым целым посредством культурного обмена. Мы намерены использовать этот концерт для проlвижения звезд Z-Pop, которые являются результатом сотрудничества между артистами K-Pop и единством Азии. Начав Z-Pop Dream Live, мы намерены создать концертный бренд, который объединит Азию”.

Чон Джун Хо – промо-руководитель концерта Z-Pop Dream Live, добавил: “Этот предстоящий концерт означает, что Азия станет единой, начиная с Сеула, и подарит мечту и надежду молодежи разных стран. Мы надеемся, что многие звезды Халлю примут в нем участие”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.