Канал OCN опубликовал список новых проектов на первую половину года

33
3531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал OCN опубликовал список новых проектов на первую половину года

Канал OCN представил список своих новых проектов в первой половине 2019 года.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 21 по 27 января 2019 года

Итак, что же зрителям и поклонникам канала ожидать до лета на малых экранах?

“Ловушка”

Канал OCN опубликовал список новых проектов на первую половину года

Премьера: 9 февраля в 22:29 по корейскому времени, 7 эпизодов, трансляция по выходным дням

«Ловушка» — триллер-расследование о национальном дикторе Кан Ухёне (Ли Со Джин). Он отправляется в путешествие с семьей и попадает в ловушку, которая станет главным испытанием его жизни. Так как Кан Ухён является национальным диктором, он заслужил доверие жителей страны. Кажется, у него есть всё, уважение общества, счастливая семья, поддержка в политических кругах. Однако он внезапно сталкивается с трагедией и теряет все в один момент.

“Одержимость”

Канал OCN опубликовал список новых проектов на первую половину года

Премьера: 6 марта в 23:00 по корейскому времени

Комедийный триллер расскажет о жестком детективе с мощными инстинктами (Сон Сэ Бёк) и женщине-медиуме (Го Чон Хи), которые объединяют силы, чтобы бороться со сверхъестественными силами, вынуждающими людей совершать преступления.

“Убей” (ранее “Голубые глаза”)

Премьера: март, трансляция по выходным дням

Сюжет дорамы рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

“Голос 3”

Премьера: первая половина года

Третий сезон. Во втором сезоне рассказывается о сотрудниках службы экстренного колл-центра, который помогает ловить преступников в течение нескольких часов после совершенных ими преступлений: Кан Квон Чжу, руководителе команды, и До Кан У, руководителе диспетчерской группы.

“Спаси меня 2”

Премьера: первая половина года

Напомним, что первый сезон рассказывал о религиозном культе, который захватил власть над небольшим городом. В сети фанатиков попадает семья главной героини, а четыре школьных друга пытаются спасти ее из опасной ловушки. Пока известно лишь о том, что режиссером выступит Ли Квон (“Звонок”).

Похожее изображение

“Наблюдатель”

Премьера: первая половина года

Новый триллер-детектив расскажет о трёх людях, которые выясняют о коррупционных делах в полиции после того, как их жизни уничтожает трагический инцидент. Сценаристом выступает Хан Сан Ун (“Хорошая жена”), режиссёром – Ан Киль Хо (“Таинственный лес”, “Воспоминания об Альгамбре”).

“Незнакомцы из ада”

Премьера: первая половина года

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из загорода в Сеул ради новой работы. Данный сериал – второй в рамках проекта Dramatic Cinema канала.

А какую дораму будете ждать вы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News