Опубликованы новые постеры и схема взаимоотношений герой дорамы “Хэчи”

0
2866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры и схема взаимоотношений герой дорамы "Хэчи"

Создатели новой исторической дорамы канала SBS «Хэчи» опубликовали схему взаимоотношений основных персонажей и общие постеры.

Смотрите также: Актёрский состав дорамы «Хэчи» появится в новом выпуске Running Man

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце, и Ёчжи (Го Ара) – харизматичном инспекторе, которая борется против несправедливости и гендерных предубеждений в обществе. Они собирают вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон для принца. Сценаристом дорамы выступает Ким И Ён (“Ли Сан – Король Чончжо”), а режиссером – Ли Ён Сок (“Иль Чжи Мэ”, “Деревня: Секрет Ачиары”).

Опубликованы новые постеры и схема взаимоотношений герой дорамы "Хэчи"

Помимо двух новых постеров, создатели проекта опубликовали схему взаимоотношений основных персонажей дорамы. Розовыми линиями показаны романтические отношения, синими – дружеские или партнёрские, а красными – вражеские.

Опубликованы новые постеры и схема взаимоотношений герой дорамы "Хэчи"

Главным злодеем и противником главного героя будет Мин Чжинвон (Ли Кён Ён), который считает, что власть – это всё. Он объединиться с Ви Бёнчжу (Хан Сан Чжин). щё одним противником Ёнина станет принц Итан (Чон Мун Сон), который должен был получить престол до того, как Ёнин неожиданно не нарушил его планы.

Производственная группа заявила: “Сложные взаимоотношений между героями будут раскрываться в процессе трудного пути принца Ёнина к власти через мощные сюжетные линии. Пожалуйста, посмотрите, как главный герой перевернет новую страницу своей жизни после встречи с новыми друзьями, и как будет бороться с Мин Чжинвоном и принцем Итаном в новой дораме”.

Премьера сериала состоится 11 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]