Сценаристка дорамы “Сигнал” предсказала выход второго сезона в 2019 году

2
2850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценаристка дорамы "Сигнал" предсказала выход второго сезона в 2019 году

30 января сценаристка Ким Ын Хи дала интервью, в котором рассказала о своих надеждах на выпуск второго сезона дорамы “Сигнал” (2016) года в текущем году.

Смотрите также: Финал дорамы «Бойфренд» + реакция нетизенов

“Если я вернусь к корейским сериалам, я бы хотела сделать это со вторым сезоном “Сигнала” в текущем году. Прямо сейчас я осторожна в высказываниях, но надеюсь, что второй сезон выйдет на экраны в 2019 году. 

Потребности каждого участника съёмочной группы должны быть согласованы, и актёры должны будут внести изменения в свой график. Это может быть проблематично, но правда в том, что я рассчитываю на возобновление трансляции “Сигнала”. Режиссер Ким Вон Сок также сказал, что проект приобретёт еще большую значимость, если выйдет в 2019 году”.

Дорама “Сигнал” рассказывает о группе полицейских-детективов, которые используют таинственное радио, транслирующее истории из прошлого, которые помогают героям распутывать “мёртвые” дела в настоящем. Проект получил массу похвал за высокое качество съёмок до самого финала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News