Новый фильм BTS побил рекорд “Burn the Stage: The Movie” 2018 года

23
8177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый фильм BTS побил рекорд "Burn the Stage: The Movie" 2018 года

30 января журнал Forbes опубликовал статью о рекордных кассовых сборах нового фильма группы BTS “Love Yourself in Seoul”.

Смотрите также: Кассовые сборы фильма BTS «BTS: Love Yourself Tour in Seoul»: результаты проката

Согласно статье, агентство группы, Big Hit Entertainment, заявило о том, что премьерный показ фильма 26 января собрал в общей сложности 11,7 миллионов по всему миру. Киноленту посмотрели 1,2 миллиона зрителей. Фильм поставил рекорд по прибыли единовременного показа проекта в кинотеатрах. На данный момент общие данные по другим показателям проката всё ещё не подтверждены окончательно.

В США фильм получил $2.8 миллионов долларов за прокат в 1,002 кинозалах страны, став самым прибыльным проектом в прокате американских кинотеатров в субботу (в среднем значении). Кинолента будет повторно выпущена в кинотеатрах в форматах 2D и ScreenX 9 и 10 февраля. Прокатная компания Pathé Live подтвердила, что новый проект побил прошлый рекорд фильма “Burn the Stage: The Movie” 2018 года, который показывали в 2,650 кинотеатрах в 79 странах.

Напомним, что в фильме показан концерт группы в рамках мирового тура “Love Yourself”, который состоялся в августе 2018 года в Seoul Olympic Stadium.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.