D.O. (EXO) возглавил список актеров-айдолов, которых с нетерпением ждут в 2019 году

11
6427
ИСТОЧНИКallkpop

D.O. (EXO) возглавил список актеров-айдолов, которых с нетерпением ждут в 2019 годуD.O. из EXO возглавил список актеров-айдолов, которых с нетерпением ждут в 2019 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тиффани рассказала о реакции Girls’ Generation на её сингл «Born Again»

30 января MBC Plus’ ‘IDOLCHAMP’ опубликовали результаты опроса: “Актёр-айдол, которого вы ждете в 2019 году?” На 1-м месте в списке с результатом в 12 000 голосов (35,32%) был представитель EXO, который впечатлил критиков и зрителей в таких фильмах, как: “Тележка”, “Аутсайдер” и “Дети Свинга”, а также в дорамах: “Чистая любовь”, Всё в порядке, это любовь, “Привет, монстр!” и “Муж на сто дней”.

На 2-м месте оказался Ча ЫнУ (ASTRO) – 30,17% голосов, а на 3-м – Эл (INFINITE) – 17,16% голосов. Айдолы, которые заняли места с 4 по 11: Эн (VIXX), Бона (Cosmic Girls), Раюн (SF9), Пак Джинён, Чон Чеён (DIA), Мина (Gugudan), Наён (April), Нара (Hello Venus).

Какого актера-айдола вы ждёте больше всего?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News