Чхве Мин Су вызван в суд по обвинению в умышленном причинении ущерба

4
1687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Мин Су вызван в суд по обвинению в умышленном причинении ущерба

31 января MBN заявили, что актёру Чхве Мин Су было предъявлено обвинение без заключение под стражу. Он должен будет предстать перед судом по обвинению в угрозах, нанесении материального ущерба и др.

Смотрите также: Трейни рассказали о домогательствах директора лейбла + ответ агентства

Согласно данным канала, 17 сентября 2018 года автомобиль пострадавшей стороны, по предварительным данным, подрезал машину актера. В приступе ярости артист догнал обидчика, подрезал его, резко остановился перед машиной пострадавшего, умышленно вызвав столкновение. После этого актер вступил со вторым водителем в словесную перепалку с угрозами и оскорблениями.

В ответ представитель Чхве Мин Су заявил: “Мы сотрудничаем со следователями и пытаемся решить ситуацию миром. Однако некоторые части обвинения мы считаем несправедливыми, поэтому отправимся в суд и будем доказывать правду там”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.