Чан Ки Ён и Чансон (2PM) сыграют камео в дораме “Коснуться твоего сердца”

3
1519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ён и Чансон (2PM) сыграют камео в дораме "Коснуться твоего сердца"

31 января информационный портал Joy News 24 сообщил, что Чан Ки Ён и Чансон из 2PM исполнят камео в новой дораме tvN “Коснуться твоего сердца”.

Смотрите также: Ю Ин На рассказала о новом проекте, дружбе с Айю и планах на брак

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Чжиншим (Ю Ин На), работающей под псевдонимом О Юнсо, которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу.

Согласно данным портала, Чан Ки Ён появится в первой серии в роли топ-звезды. Неясно, будет ли он играть бывшего возлюбленного О Юнсо, внука чеболя или её коллегу по съёмочной площадке. Чансон исполнит роль похитителя сердца Дан Мунхи (Пак Кён Хе) в четвертой серии.

Чан Ки Ён заявил: “Я благодарен режиссеру-продюсеру Пак Джун Хва за то, что позволил мне сняться в такой прекрасной дораме. Несмотря на короткий промежуток съёмочного времени, я повеселился, потому что атмосфера на площадке была хорошей. Мне любопытно, как повернется сюжет. Я точно посмотрю эту дораму”.

Пак Джун Хва заявил: “Я хотел поработать с Чан Ки Ёном хотя бы разок. Мы попробовали разные углы съёмки, у него приятный голос и прекрасная мимика, поэтому работать с ним было наслаждением. Его харизматичное камео украсит первую серию дорамы, поэтому, пожалуйста, ожидайте”.

Чан Ки Ён и Чансон (2PM) сыграют камео в дораме "Коснуться твоего сердца"

Премьера дорамы состоится 6 февраля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News