7 очаровательных привычек Айю

11
15083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

7 очаровательных привычек Айю

У большинства людей есть особые привычки, которые они постоянно используют процессе жизни. Это касается и певицы Айю, чьи иногда странные, но милые привычки обожают её поклонники.

Смотрите также: Актриса Гон Хён Джу выйдет замуж в марте

Вот 7 милых привычек Айю, которые вы могли не замечать раньше.

1. Руки, тянущиеся к награде быстрее тела

Фанаты певицы давно заметили, что во время вручения наград руки Айю движутся к награде быстрее всего остального тела. Несмотря на то, что она не хочет прерывать того, что объявляет победителя, собственные руки ставят ее в неловкое положение, так как, взяв награду, она вынуждена стоять так и ждать, пока ведущий договорит свою речь.

2. Магический палец для размышлений

Каждый раз, когда певицу одолевают серьезные мысли, её палец оказывается у ее рта, видимо, помогая лучше концентрироваться на том, что происходит в голове.

7 очаровательных привычек Айю

Иногда палец захватывает большую часть головы.

3. Круглые глаза для устрашения

Во время IU TV, когда певица хотела припугнуть операторов, она округляла глаза и пристально молча смотрела в камеру. Однако это имело совершенно обратный эффект.

4. Мизинцы, живущие собственной жизнью

Про эту особенность Айю знают все ее фанаты. Певица часто говорила в интервью, что недовольна своими крошечными ручками, в особенностями пальцами. Однако поклонники девушки считают, что эта часть тела сама по себе очаровательна.

7 очаровательных привычек Айю

5. Почесывание живота во время смущающей ситуации

Каждый раз, когда Айю оказывается в ситуации, которая смущает её, она автоматически почесывает область живота. Чаще всего это происходит тогда, когда певица показывает эгё.

6. Вода

Айю почти никогда не пьет воду залпом. Чаще всего она сначала держит ее во рту, надувая щеки, чтобы распробовать вкус или еще по какой-то причине.

7. Гибкие лодыжки

Еще одна милая привычка Айю: она очень часто сгибает лодыжки во время фотографий.

7 очаровательных привычек Айю

7 очаровательных привычек Айю

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.