Сонё (бывшая участница Wonder Girls) родила третьего ребенка

1
1866
ИСТОЧНИКsoompi

Сонё (бывшая участница Wonder Girls) родила третьего ребенка

30 января Сонё, бывшая участница группы Wonder Girls, родила девочку. Ее агентство Polaris Entertainment сегодня объявило: «Сонё стала матерью троих детей».

Смотрите также: Пять звездных пар, которые в этом году опять станут родителями

Polaris Entertainment сообщили: «30 января в 16:50 (по корейскому времени) Сонё родила чудесную девочку. Она и ребенок прекрасно себя чувствуют. Малышка родилась с весом 3,8 кг. Пара решила назвать ее Пак Ю Джин».

Сонё теперь является матерью троих дочерей: Пак Ын Ю, Пак Ха Джин и Пак Ю Джин. В 2013 году, после того как Сонё вышла замуж за миссионера Джеймса Пака, она временно приостановила всю деятельность и сосредоточилась на воспитании двух своих детей в Канаде. В 2018 году она вернулась в индустрию, подписав контракт с Polaris Entertainment.

Агентство также заявило: «Мы надеемся, что люди пожелают ее семье всего наилучшего. Сонё сосредоточится на заботе о своем новорожденном ребенке и восстановлении после родов. В настоящее время у нее нет планов проводить какие-либо мероприятия в Корее».

Поздравляем Сонё и ее семью!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News