Китай и Корея впервые за долгое время выпустят новое совместное шоу для трейни

7
2466
ИСТОЧНИКsoompi

Китай и Корея впервые за долгое время выпустят новое совместное шоу для трейни

Стало известно, что в производстве находится новый корейско-китайский проект, в котором примут участие трейни из Китая.

Смотрите также: SM Entertainment заключили соглашение о стратегическом партнерстве с китайской Tencent Music

Компания K Global, специализирующаяся на корейско-китайском контенте, объединилась с корейской компанией Imagine Asia и китайским HUYA TV для новой развлекательной программы под названием School of Be A Star. В шоу примут участие китайские трейни, которых будут обучать навыкам диджеев, певцов, актеров и моделей. Процесс обучения будет транслироваться в прямом эфире 24 часа в сутки на HUYA TV, при этом трейни будут общаться с различными знаменитостями.

School of Be A Star будет отличаться от традиционного формата, в котором обычно используются корейские людские ресурсы и китайское финансирование. Вместо этого будут задействованы корейские планирование, людские ресурсы и финансирование в сочетании с широким охватом на китайских платформах и китайским маркетингом для максимальной популярности и прибыльности. План состоит в том, чтобы преодолеть традиционные ограничения корейско-китайского сотрудничества в области развлекательных шоу и предложить новое направление для будущих совместных проектов.

Источник заявил: «Это первый крупный корейско-китайский развлекательный проект со времен THAAD. Мы с нетерпением ожидаем, что School of Be A Star начнет новую волну на рынке совместных корейско-китайских проектов, который был заморожен после THAAD».

Напомним, что THAAD – противоракетный комплекс, который разместила Южная Корея на своей территории, послужил причиной охлаждения между двумя странами и привел к замораживанию и отмене многих проектов между Китаем и Южной Кореей, в том числе и в области развлекательной индустрии.

Первый сезон School of Be A Star будет показан в прямом эфире в течение 88 дней на HUYA TV, начиная с марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]