Объявлены даты зачисления на службу Хуна и Кисопа из U-KISS

0
235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлены даты зачисления на службу Хуна и Кисопа из U-KISS

Хун и Кисоп из U-KISS объявили о своих планах относительно службы в армии.

Смотрите также: Ли Мён Хэн получил срок за сексуальные домогательства

1 февраля U-KISS сделали официальное обращение относительно службы двух участников на сайте группы. Хун получил письмо о зачислении в ряды морской пехоты и 18 марта будет принят в учебный центр соответствующего рода войск в Пхохане. Кисоп будет проходить службу в качестве социального работника из-за ухудшающегося состояния грыжи межпозвоночного диска. Он пройдет базовую подготовку в армейском тренировочном центре Нонсана, куда заступит 21 марта.

Агентство группы прокомментировало: “Они заступят на службу тихо, без каких-либо специальных мероприятий. Тем временем Илай и Джун сфокусируются на индивидуальной деятельности”.

Группа дебютировала в 2008 году и активно продвигалась в Корее и Японии. Недавно они выпустили рождественский японский альбом “Glory”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News