Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Признание”

1
1877
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Признание"

Создатели новой дорамы tvN “Признание” опубликовали фото с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Коснуться твоего сердца»

Дорама под рабочим названием “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно) провел большую часть своей трудной жизни в детстве в больнице из-за хронической болезни сердца. Он прошел через пересадку сердца, получив второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом.

1 февраля создатели проекта опубликовали фото с первого сценарного чтения, которое прошло в начале января. На нем присутствовал основной актёрский состав проекта: Нам Ги Э, Юн Кён Хо, Рю Гён Су, Ли Ги Хёк, Сон Ён Чан, Ю Сон Джу, Чон Хи Тэ, Чан Джэ Хо, Ким Ён Хун и Ким Сон Хун.

Ю Джэ Мён сыграет Ки Чунхо, бывшего детектива, который отказывается принять вердикт, вынесенный ему пятью годами ранее, и хочет установить истину. Он будет помогать главному герою. Шин Хён Бин исполнит роль бывшей журналистки по имени Ха Юри.

Продюсеры проекта прокомментировали: “Мы успешно завершили первое сценарное чтение, которое длилось, в общей сложности, пять часов. Актёры были невероятно сконцентрированы и не заметили, как пролетело время. Режиссер Ким Чхоль Гю, который единственный видел сценарий до этого момента, сказал, что обнаружил неожиданно интересную химию между несколькими актерами, понаблюдав за ними во время чтения. Мы создадим дораму, которой зрители смогут наслаждаться во время просмотра, поэтому, пожалуйста, проявите интерес и внимание”.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]