Опубликованы новые стиллы дорамы «Коснуться твоего сердца»

0
610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Коснуться твоего сердца»

Создатели новой дорамы tvN «Коснуться твоего сердца» (ранее «Достижение искренности») опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Чен из EXO запишет саундтрек к новой дораме «Коснуться твоего сердца»

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо/О Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. Режиссёром выступает Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»).

В стиллах зрителям показаны взаимоотношения между Квон Чонроком, адвокатом-асом, и исполнительном директором его адвокатской фирмы, Ён Чонгю (О Чон Се). Мужчина спорят об О Юнсо, так как директор является страстным поклонником актрисы и велит своему подчинённому, против его воли, помогать ей на первых этапах работы в фирме. Однако упрямый Квон Чонрок совершенно не желает сдаваться.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Коснуться твоего сердца»

Источник производственной группы заявил: “Зрители смогут увидеть потрясающую химию между Ли Дон Уком, О Чон Се и Ю Ин Ной в дораме. О Чон Се – профессионал в комедийном жанре, его импровизация и детальная игра заставят всех смеяться. А несгибаемый главный герой и его раздражение из-за того, что к его мнению не прислушиваются, добавят юмора в сюжет”. 

Премьера дорамы состоится 6 февраля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]