Актриса Гон Хён Джу выйдет замуж в марте

1
6806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Гон Хён Джу выйдет замуж в марте

Гон Хён Джу готовится выйти замуж.

Смотрите также: Контракт Гу Хары с Content Y не будет продлён

1 февраля Jellyfish Entertainment официально сообщили о том, что Гон Хён Джу выходит замуж. Согласно информации лейбла, она вступит в брак с незнаменитостью, который на год старше неё, в марте этого года.

“Здравствуйте, это агентство актрисы Гон Хён Джу, Jellyfish Entertainment. Мы хотели бы поделиться некоторыми счастливыми новостями о нашей артистке. В марте она станет невестой. 16 марта она проведет свадебную церемония с незнаменитостью в Сеуле. 

Жених Гон Хён Джу работает в сфере финансов. Он внимателен к окружающим и надежный человек. После долгих серьёзных отношений пара решила стать партнёрами по жизни. Так как жених – незнаменитость, свадьба будет частной, на неё приглашены только члены семьи, родственники и близкие друзья пары. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что для нас проблематично комментировать какие-либо детали предстоящего события.

Пожалуйста, пожелайте всего наилучшего Гон Хён Джу, которая открывает новую страницу своей жизни и вступает в брак, основанный на глубоком доверии и любви молодых друг к другу. Также мы надеемся, что ваше будущее тоже будет удачным и счастливым. После свадьбы Гон Хён Джу продолжит активно работать, поэтому мы просим вас продолжать проявлять интерес к ней. Спасибо!”.

Наши поздравления!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News