Ким Бо Ра и Чо Пён Гю ответили на слухи о своих отношениях

0
7176
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бо Ра и Чо Пён Гю ответили на слухи о своих отношениях

31 января гостями шоу Happy Together канала KBS 2TV стали юные актёры популярной дорамы “Небесный замок”. Во время эфира Ким Бо Ра и Чо Пён Гю прояснили слухи о своих романтических отношениях.

Смотрите также: Актёрский состав дорамы «Хэчи» появится в новом выпуске Running Man

Чо Пён Гю спросил Ким Бо Ра: “Мне сказать, или ты хочешь об этом рассказать? Есть закадровое видео со съёмочной площадки, на котором показано, что мы очень подружились. У Ким Бо Ра не очень сильные мышцы, и она не всегда может хорошо удерживать равновесие. Поэтому когда она заканчивается съёмку, то падает на пол. Я поддержал её, потому что подумал, что она снова может упасть. Я беспокоился, потому что на видео этот момент выглядел странно, но она отшутилась, сказав: “Что за слухи об отношениях?”.

Ким Бо Ра и Чо Пён Гю ответили на слухи о своих отношениях

Ведущие спросили актрису об этом, она ответила: “Мне жаль, но я действительно не сторонник подобных вещей. Я на самом деле отказалась (от помощи), но потом увидела камеру и неловко улыбнулась”. 

Ю Джэ Сок спросил, что Чани из SF9, который играет экранного возлюбленного героини Ким Бо Ра в сериале, думает об этом. Айдол ответил: “Чо Пён Гю дружелюбный и обо всех заботится. Он тоже постоянно стискивает меня в объятиях”. Ким Хе Юн добавила: “Мы все очень близки. Слухи лживы”.

Ким Бо Ра и Чо Пён Гю ответили на слухи о своих отношениях

Шоу Happy Together выходит по четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]