Пак Ха Сон предложена роль в дораме “Послеобеденный роман”

0
513
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ха Сон предложена роль в дораме "Послеобеденный роман"

Пак Ха Сон может вернуться на малые экраны впервые за три года.

Смотрите также: Режиссёр дорамы «Небесный замок» рассказал, как подбирал молодых актёров для проекта

1 февраля источник канала Channel A заявил: “Мы предложили Пак Ха Сон роль в новой дораме “Послеобеденный роман” (рабочее название). Но мы пока не получили ответ”.

“Послеобеденный роман” ремейк японского сериала 2014 года “Дневные красавицы” Fuji TV, сюжет рассказывает о запретной любви. Сценаристом выступает Ю Со Чжон, режиссером – Ким Чон Мин (“Плохие парни”).

Пак Ха Сон предложена роль Сон Чжиын, обычной женщины, которая замужем за обычным мужчиной и живёт обычной жизнью. Но когда она с супругом переезжает в новый район, она встречает того, чья жизнь совершенно отличается от её, и её собственная судьба меняется. В японской версии данную роль играла Уэто Ая.

В 2017 году Пак Ха Сон родила первенца и приостановила свою деятельность. Она уже получила роль в фильме “Признание”. Премьера дорамы “Послеобеденный роман” запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]