Бёль хочет, чтобы её третьим ребёнком была дочь

1
1408
ИСТОЧНИКallkpop

Бёль хочет, чтобы её третьим ребёнком была дочь

Бёль стала гостьей радио-эфира MBC FM4U “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon”. Во время передачи, одной из тем стала беременность Бёль.

Ди-джей Ким Шин Ён спросила: “Хочешь дочку?” Бёль ответила: “Я очень хочу дочь. Мы ждем того момента, когда можно будет узнать пол ребёнка. Я раздам рисовые лепешки, если у нас будет принцесса”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тиффани рассказала о реакции Girls’ Generation на её сингл «Born Again»

Ким Шин Ён рассмеялась и сказала: “Я тоже не могу просто сидеть на месте. Я отдам рисовые лепешки, которые ты принесла с собой.” После чего, она добавила: “Для меня уже слишком поздно иметь ребенка”. Бёль ответила: “В наше время есть люди, которые рожают своего первого ребенка после 40 лет. Вы не знаете, что может случиться в жизни,- добавила она, – если Ким Шин Ён выйдет замуж, я буду рыдать и исполню 3 поздравительные песни на ее свадьбе.”

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.