Все участники NU’EST обновили контракты с Pledis Entertainment

0
2592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Все участники NU’EST обновили контракты с Pledis Entertainment

1-го февраля Pledis Entertainment известили о продолжении контрактов со всеми пятью участниками NU’EST.

Смотрите также: NU’EST открыли официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

Полный текст ниже представлен ниже:

Здравствуйте, это Pledis Entertainment.
Мы сообщаем, что все участники NU’EST – JR, Арон, Бэкхо, Минхён и Рен – обновили с нами контракты.
Еще с момента дебюта в 2012-ом году группа росла вместе с нами, проходила через счастливые и тяжелые времена. И на этом мы смогли построить обоюдное доверие и любовь.
Вначале мы объявили эти новости на официальном фан-кафе группы. Как уже ранее говорили, все участники единогласно согласились продолжать с нами работать для совместного роста и развития. Мы тоже сделаем всё, чтобы сдержать наше обещание перед поклонниками.
NU’EST и Pledis Entertainment упорно работали в течение длительного периода для создания доверия и веры друг в друга и поэтому мы продолжаем работать вместе. Агентство полностью поддержит как групповую деятельность, так и индивидуальные мероприятия каждого участника.
Мы будем еще сильнее стараться ради поклонников, которые всегда поддерживали и любили группу, и вернемся с лучшей музыкой и продвижением.
Мы надеемся, что вы и дальше будете поддерживать нас и NU’EST.
Спасибо.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News