Чо Пён Гю извинился за неуместные комментарии в адрес Юн Се А

27
6320
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Пён Гю извинился за неуместные комментарии в адрес Юн Се А

31 января гостями шоу Happy Together канала KBS 2TV стали юные актёры популярной дорамы «Небесный замок». В эфире передачи Чо Пён Гю извинился за свои комментарии в адрес актрисы Юн Се А.

Смотрите также: Юн Се А рассказала, как четыре актрисы сработались в дораме «Небесный замок»

Во время эфира молодой актер упомянул старшую коллегу по съёмкам дорамы, которая на экране является матерью его героя. Он заявил: “Она слишком красива, чтобы быть матерью. Я бы хотел сыграть с ней романтичную линию вместо семейной”.

На вопрос, в каком проекте он хотел бы с ней сыграть, он сказал: “Аджумма, которая владеет домом, и молодой студент, который арендует одну из комнат в её жилище. Аджумма свободна, их первая встреча происходит в офисе аренды жилья”.

Чо Пён Гю извинился за неуместные комментарии в адрес Юн Се А

После выхода выпуска в эфир молодой актёр написал в своём Инста (запрещена в РФ): “Здравствуйте, это Чо Пён Гю. Я впервые снимался на развлекательном шоу, у меня не было опыта, но было много амбиций. Думаю, я был беспечен в высказываниях в адрес своей старшей коллеги. Я посмотрел выпуск и осознал, что с моей стороны это было нескромно. Я глубоко раскаиваюсь в своем бездумном поведении. Я приму вызванное разочарование и склоняю голову в искренних извинениях. Я запомню урок и буду работать упорнее, чтобы стать лучшим актером в будущем. Спасибо. Мне жаль”.

Актриса Юн Се А также ответила на эти высказывания в интервью. Она рассмеялась и страстно ответила: “Он так сказал? О боже, я должна отругать его. А что я должна ответить? Я не буду сниматься в таком. Не буду. Он всегда будет моим экранным сынишкой”.

#p/BtVIB90gUWn/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]