Актриса Хон Су Хён присоединилась к новому агентству

0
845
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Хон Су Хён присоединилась к новому агентству

Актриса Хон Су Хён присоединилась к новому агентству.

Смотрите также: Контракт Гу Хары с Content Y не будет продлён

1 февраля исполнительный директор Awesome ENT, Ян Гынхван, заявил, что лейбл подписал контракт с Хон Су Хён: “Она продемонстрировала свой талант в различных жанрах, но она так же прекрасный партнер, на которого я лично могу положиться. Мы будем работать над созданием среды, в которой она сможет сфокусироваться на своей работе, стать более зрелой и вырасти как профессионал вместе с нами”.

Актриса дебютировала в фильме “Прыжок с тарзанки”, а затем снялась в таких проектах, как “Служащий”, “Бешеный пес”, “Богатый наследник”. Она также появлялась на шоу Roommate и Seoul Mate.

Бывшим агентством актрисы был лейбл Content Y. Причиной перехода в Awesome ENT стала личная симпатия к исполнительному директору, с которым она работала ранее. Хон Су Хён заявила: “Ян Гынхван и я давно знаем друг друга, я верю, что мы сможем вести друг друга в верном направлении. Я хочу стать актрисой, которая трогает сердца людей через разных персонажей, я буду упорно работать ради этой цели”.

Компания Awesome ENT была создана в июле 2018 года и завоевала внимание, подписав контракт с Пак Со Джуном. Теперь там также работают Пэ Хён Сок, Чо Су Мин, Мун Джи Ху и Сон Сан Ён.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News