Врач больницы Янчона передан в прокуратуру за тайные съёмки пациентов

29
2031
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Врач больницы Янчона передан в прокуратуру за тайные съёмки пациентов

Согласно данным Сеульского полицейского участка Янчона от 1 февраля, пациентка одного из врачей местной больницы написала заявление на гинеколога, обвиняя его в незаконной съёмке.

Смотрите также: Четвертый сезон Happy Together установил рекорд зрительского рейтинга

Сообщается, что врач, работающий в больнице Янчона, был доставлен в прокуратуру по обвинению в том, что тайно фотографировал и снимал на видео своих пациенток.

Одна из пациентов гинеколога во время осмотра услышала тихие щелчки, словно от фотоаппарата. Она увидела, что врач фотографирует ее на цифровую камеру. Полиция расследует дело и уже изъяла фотоаппарат у врача, который пытался спрятать карту памяти в своих носках. Однако его нелепая попытка не увенчалась успехом, полиция изъяла карту и восстановила всю информацию с нее, включая снимки пациенток.

Вышеупомянутая женщина также обвиняет врача в сексуальных домогательствах: “Он дотрагивался до моего тела (не во врачебных целях), а потом заявил, что “отправит мне сообщение”. Однако обвинения в сексуальном домогательстве были сняты, поскольку полиция не смогла найти четких доказательств произошедшего.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.