Эрику (Shinhwa) и Го Джун Хи предложены главные роли в дораме “Парфюм”

11
1100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эрику (Shinhwa) и Го Джун Хи предложены главные роли в дораме "Парфюм"

Согласно данным СМИ от 1 февраля, Эрик из Shinhwa и Го Джун Хи могут поработать вместе в новой романтической комедии канала KBS.

Смотрите также: Создатели дорамы «Небесный замок» ответили на обвинения в плагиате

На данный момент звездам предложены главные роли в новой дораме “Парфюм”. Это фантастическая романтическая комедия о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни “еще один шанс”.

Эрику предложена роль красивого и талантливого модного дизайнера по имени Со Идо, который идеален внешне, но внутри он невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий. Героиня Го Джун Хи, Мин Джэхи, посвятила себя своей семье, отдав за это красоту и молодость. Она находит магический парфюм, который позволяет ей вернуть красоту, и становится топ-моделью, начиная работать с Со Идо.

Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News