Джуын из DIA предложена главная роль в веб-дораме “Я следую за романтикой”

0
458
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джуын из DIA предложена главная роль в веб-дораме "Я следую за романтикой"

Джуын из DIA предложена главная роль в веб-дораме под рабочим названием “Я следую за романтикой” (рабочее название”. Об этом 1 февраля сообщили Urban-bnt.

Смотрите также: Хан Джи Мин получила главную роль в дораме «Весенняя ночь»

Производственная группа проекта заявила: “Джуын получила главную женскую роль в дораме с целью привлечения подростком и 20-летней аудитории к сериалу”.

Сюжет дорамы “Я следую за романтикой” расскажет о романтических отношениях между 5 мужчина и женщинами через приложение Инста (запрещена в РФ), включа сторис, DM, комментарии, лайки, хэштеги и всё, что молодые люди спользуют в приложении. Дорама будет состоять из 10 серий, а действие – развиваться в кампусе института.

Режиссером дорамы выступит Хон Чун Ки. Он объяснил, что хочет создать новый проект, который подарит зрителям радость, волнение и сочувствие современным подросткам и людям чуть старше 20 лет, которые зависимы от социальных сетей. Премьера дорамы запланирована на апрель.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News