Ю А Ин гордится своим решением бросить школу

7
2331
ИСТОЧНИКAllkpop

Ю А Ин гордится своим решением бросить школу

Актер Ю А Ин рассказал о своем решении бросить школу.

Смотрите также: Актёры, которые отлично сыграли несколько персонажей в одной дораме

2-го февраля актер поделился моментами из своего юношества: «Я бросил школу очень рано. Думаю, мне повезло иметь достаточно храбрости, чтобы решиться на такое. Я решил пойти собственным путем и принять риск. И поэтому каждый раз, когда встречал нового человека, всегда пытался у него чему-то научиться».

Ю А Ин продолжил: «В своей дебютной работе «На острие» я играл роль мятежника, а потом получил точно такую же роль в «Троне». Я дебютировал в раннем возрасте и смог сыграть персонажей моего возраста. Я всегда интересовался людьми, пытался узнавать их и их жизнь. И не только потому что я актер. Мы учимся всю жизнь. И я думаю, каждый сам решает, чему он хочет научиться».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.