Финансовые аналитики дают прогноз «Большой тройки агентств» на 2019-ый год

22
11971
ИСТОЧНИКAllkpop

Финансовые аналитики дают прогноз «Большой тройки агентств» на 2019-ый год

Финансовые эксперты прогнозируют будущее трех самых крупных развлекательных агентств на 2019-ый год.

Смотрите также: Айдолы проголосовали за тех, кого они считают самыми красивыми, с кем они хотели бы сотрудничать и кто достигнет успеха в 2019 году

Согласно господину Ли Ки Хуну из Финансового института Hana, в этом году не предвидится дебют новой женской группы от SM, YG и BigHit Entertainment. В то же время, господин Ли считает, что новую группу ITZY, скорее всего, ожидает успех, учитывая, что данная группа продолжает концепт TWICE из JYP Entertainment.

Далее, финансисты ожидают, что SM сфокусируется на текущих артистах, NCT и Red Velvet. Агентство планирует превратить NCT в группу с продажами альбомов в 300 000 экземпляров, а также сосредоточится на сольных турах, как местных, так и международных, включая грядущий тур по Японии.

Что касается Red Velvet, группа в феврале начнет свой тур по США. По словам аналитиков, обе группы должны вместе расти для совместного развития.

Напоследок, в этом году мы сможем увидеть больше мимолетных появлений новичков-трейни, но не их дебют. Данный прогноз включает в себя не только «большую тройку», но и такое агентство, как FNC Entertainment.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.