Сынри принес извинения за инцидент в ночном клубе

55
7200
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри принес извинения за инцидент в ночном клубе

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) макне BIGBANG, Сынри, опубликовал письмо, касающееся инцидента, произошедшего в клубе Burning Sun.

Смотрите также: Реакция нетизенов на “оправдание” Сынри в заявлении Ян Хён Сока

Второго февраля Сынри загрузил письмо с извинениями и подробно изложил свою позицию относительно инцидента в ночном клубе:

“Прежде всего я хотел бы принести свои искренние извинения тем, кто был вовлечен или оскорблен недавним происшествием. Из-за скандала последние несколько дней казались мне невыносимым кошмаром настолько, что я не знал, с чего начать.

Мне жаль, что мое объяснение и извинения настолько запоздалые. Близкие люди отговорили меня от извинений как только вспыхнул скандал, чтобы сомнительные подробности, накапливающиеся как снежный ком, не усугубили недопонимание.

Во время инцидента меня не было на месте, а через несколько дней один из сотрудников рассказал мне, что произошло нападение и сейчас полиция расследует дело. Поскольку характер этого бизнеса таков, что нам приходится видеть разногласия регулярно, я просто хотел, чтобы этот инцидент обошел нас стороной.

Однако когда я увидел первые кадры с места происшествия в СМИ, это шокировало меня. Ни при каких обстоятельствах не должно быть насилия и я хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы искренне извиниться перед жертвами, пострадавшими в результате инцидента.

Впервые я заинтересовался клубами в то время, когда BIGBANG взяли перерыв и я начал сольный промоушен. Когда я не продвигался сольно, я хотел инвестировать в место, где я бы мог исполнять любую музыку и освоить диджеинг – то, чем я всегда хотел заниматься. Все началось с такого простого желания.

В то время появилась возможность занять должность исполнительного директора в клубе, где я продвигался, поэтому я согласился и начал продвижение клуба. Фактически, управление клубом и бизнесом не было моей ролью, поэтому я изначально не принимал в этом участия, отказавшись от своих обязанностей, за что приношу искренние извинения.

Дело, которое сначала было лишь о нападении, сейчас набирает обороты благодаря СМИ из-за сообщений об употреблении наркотиков. Что касается этой проблемы, я никогда не видел и не слышал ничего об этом, поэтому, если меня будут допрашивать в ходе расследования, я буду активно сотрудничать, чтобы любой, кто совершил преступление, получил наказание по закону. Если я должен взять на себя ответственность в качестве исполнительного директора на тот момент, я сделаю это.

Благодаря этому инциденту я еще раз взглянул на свое отношение и обязанности, которые должна исполнять знаменитость. Я прошу прощения у всех и постараюсь сделать все возможное, чтобы проявить свою более зрелую и внимательную сторону в будущем”.

#p/BtYhww5hA2C/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.