Лейбл Чхве Мин Су ответил на обвинения в намеренном нанесении ущерба

1
4758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Чхве Мин Су ответил на обвинения в намеренном нанесении ущерба

Агентство актёра Чхве Мин Су прокомментировало обвинения артиста в умышленном нанесении ущерба.

Смотрите также: Чхве Мин Су вызван в суд по обвинению в умышленном причинении ущерба

31 января MBN сообщили, что актер стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Пострадавшая сторона подала на него в суд за умышленное причинение материального ущерба.

Лейбл артиста, Yul and Urbane Entertainment, заявил: “Чхме Мин Су утверждает, что изначально второй водитель задел его машину, из-за этого он погнался за ним и затормозил перед ним, чтобы остановить. Когда он услышал проклятия в свой адрес, то пришёл в ярость и ответил тем же”.

По словам актера, он ехал в левой полосе, когда второй водитель перестроился из правой полосы без светового сигнала поворотником, после чего резко нажал на тормоза. Несмотря на то, что второй водитель согласился с этим заявлением, участники словесно сцепились между собой. Тогда водитель заявил актеру: “Я сделаю так, чтобы ты больше не смог быть знаменитостью”.

Чхве Мин Су решил отстаивать свою невиновность в суде.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.