Впервые дебютный клип мужской группы K-Pop достиг 100 миллионов просмотров

20
12057
ИСТОЧНИКsoompi

Впервые дебютный клип мужской группы K-Pop достиг 100 миллионов просмотров

Дебютный клип WANNA ONE «Energetic» стал первым дебютным клипом мужской группы K-Pop, который достиг 100 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: Главная вокалистка одной из женских групп показала свой удивительный голос на The King Of Mask Singer

3 февраля в 16:45 по корейскому времени музыкальное видео группы WANNA ONE на их дебютный трек «Energetic» превысил 100 миллионов просмотров на YouTube. Это заняло около одного года, пяти месяцев, 26 дней и 23 часов с момента выпуска клипа 7 августа 2017 года в 18:00 по корейскому времени.

«Energetic» – первое музыкальное видео WANNA ONE, которое достигло более 100 миллионов просмотров на YouTube. Оно также стало первым дебютным музыкальным видео мужской группы K-Pop, которое достигло этой отметки.

Завершив свое продвижение в качестве группы на заключительных концертах в январе, участники WANNA ONE в настоящее время заняты подготовкой к индивидуальной деятельности.

Поздравляем WANNA ONE и смотрим клип еще раз!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]