Lovelyz принесли извинения за случайные нецензурные выражения во время своей трансляции

2
4237
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Lovelyz принесли извинения за случайные нецензурные выражения во время своей трансляции

Lovelyz принесли свои извинения после того, как одна из участник ругнулась во время прямой трансляции группы на платформе V Live.

Смотрите также: I.M из MONSTA X озвучит одну из сказок Оскара Уайльда

3 февраля Миджу провела трансляцию, чтобы пообщаться с поклонниками. Когда девушка читала комментарии, среди которых оказались и оскорбительные, одна из участниц Lovelyz за кадром нецензурно высказалась по этому поводу не подозревая, что идет прямой эфир. Миджу была явно удивлена.

Хоть и трансляция позже была удалена с канала, отрывки все же попали в сеть и стали привлекать все больше внимания.

В ответ на спорный инцидент Woollim Entertainment 4 февраля опубликовали официальное заявление, в котором пояснили: “Вчера, после завершения промоушена в Японии, участницы отдыхали дома. Ситуация произошла непреднамеренно и мы сожалеем о том, что побеспокоили поклонников. Агентство будет более осторожным в будущем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.