Джу Джи Хун рассказал, как терял сознание на съёмках дорамы “Нечто”

1
2373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун рассказал, как терял сознание на съёмках дорамы "Нечто"

Джу Джи Хун поделился историей со съёмок дорамы “Нечто” канала MBC.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Нечто»

Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Им противостоит Чо Сехван (Ким Кан У), вице-президента Хвавон Групп, социопат, полный низменной алчности. Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне. Режиссером-продюсером дорамы выступает Ким Сон Ук («Прощайте, мистер Блэк»), сценаристом — Чон И До («Спаси меня»).

2 февраля канал выпустил нулевой эпизод-превью проекта, в котором зрителей познакомили с дорамой. Ведущий актер, Джу Джи Хун, заявил: “Будет много визуальных эффектов, поэтому мне приходится много фантазировать. Сравнивая с моими прошлыми проектами, для этой дорамы мы очень много раз встречались с режиссером и сценаристом, чтобы обсудить сценарий. Так как во время работы я усиленно использовал воображение, случалось так, что я терял сознание на площадке. Я два раза врезался в машины, на мгновение теряя сознание”.

Джу Джи Хун рассказал, как терял сознание на съёмках дорамы "Нечто"

Трансляция дорамы начнется 11 февраля в 22:00 по корейскому времени после завершения сериала «Плохой детектив».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News