Ким Джун рассказал о своём камео в дораме “Судьба и ярость”

0
1875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джун рассказал о своём камео в дораме "Судьба и ярость"

Ким Джун рассказал о своем камео в дораме “Судьба и ярость” канала SBS.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Признание»

Сюжет сериала связан с 4 главными героями: исполнительным директором малоприбыльной обувной компании и вторым наследником Gold Group, Тэ Инчжуном (Джу Сан Ук); «охотницей за деньгами поневоле» и талантливым обувным дизайнером Гу Хэрой (Ли Мин Джон), которая должна украсть его сердце; известной ведущей и амбициозной интриганке Ча Сухён (Со И Хён) и о страстно желающем отомстить ей отце-одиночке Чжи Тэо (Ли Ки У).

Ким Джун появился в 34 серии в эфире от 3 февраля, сыграв мужчину, пришедшего на слепое свидание с Ча Сухён. Несмотря на его попытки разбить ледяную стену отрешенности между ними, мужчина в итоге сдался и выразил свое негодование в адрес девушки.

Ким Джун рассказал о своём камео в дораме "Судьба и ярость"

После выхода серии актер заявил через свой лейбл, BK Company: “Несмотря на то, что мое появление было коротким, было здорово принять участие в такой прекрасной дораме. Я благодарен Со И Хён и персоналу за создание хорошей рабочей атмосферы, в которой я смог комфортно сыграть. Я буду упорно работать, чтобы поприветствовать зрителей в новом проекте, поэтому, пожалуйста, следите за мной”.

Дорама выходит в эфир по субботам в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News