Генеральный директор клуба Burning Sun извинился перед Сынри

23
4911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генеральный директор клуба Burning Sun извинился перед Сынри

Генеральный директор клуба Burning Sun, который в последние дни стал центром внимания из-за недавнего скандала, опубликовал свое официальное заявление с извинениями для Сынри.

Смотрите также: Сынри принес извинения за инцидент в ночном клубе

генеральный директор Ли Мун Хо на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) написал:

“Здравствуйте, это генеральный директор Burning Sun, Ли Мун Хо. Я припозднился, но все же публикую это заявление в качестве генерального директора, чтобы ответить на сомнения и разочарование многих.

Я приношу свои искренние извинения за то, что публикую это заявление так поздно, поскольку постоянно проверял факты, чтобы они были как можно более четкими и подробными, учитывая серьезность проблемы.

Причина, по которой я закрыл свой аккаунт, состоит в том, что я хотел сосредоточиться на урегулировании ситуации и поиске решения, а не на социальных сетях. У меня не было планов избегать или же прятаться за кого-то в этой ситуации.

Независимо от причины, действия нашего бывшего сотрудника директора Чана, нападение, были его ошибкой и это является преступлением, за которое следует нести наказание. Узнав о серьезности ситуации, я немедленно приказал уволить директора Чана, поэтому ему придется раскаяться и нести ответственность за содеянное. Я считаю, что я также несу ответственность, поскольку я был тем, кто нанял его.

Я раскаиваюсь в том, что из-за моей неспособности следить за сотрудниками так много людей злятся на Burning Sun. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось, и мы сотрудничаем в расследовании. И я хотел бы рассказать о своих отношениях с Сынри, который пострадал больше остальных в этой ситуации.

Мы с Сынри давние друзья и однажды я спросил, не хочет ли он стать консультантом клуба, который я готовил к открытию. Я был первым, кто обратился к нему с таким предложением, поскольку он артист с десятилетним стажем, и я считал, что обращение за консультацией принесет дополнительный рекламный эффект. В отличие от многих предприятий, которыми управляет Сынри, здесь он помогал в качестве консультанта и связывался с иностранными диджеями для Burning Sun, не вмешиваясь в дела управления клубом.

Он ушел со своего поста исполнительного директора, потому что чувствовал, что ему следует разобраться со своими связями с клубом до ухода в армию, тем более он не отвечал за управление клубом, как в других своих заведениях, и возникла проблема с переводом акций. Моему сердцу больно от того, что Сынри получает столько критики за то, что я предложил.

Проблема, которая началась с нападения, сейчас распространяется с разными темами, включая сделку с полицией, сексуальное домогательство и наркотики. В настоящее время Burning Sun передали в полицию все видеоматериалы и документы, связанные с клубом, и мы активно принимаем участие в расследовании.

Кроме нападения ничего не подтверждено. Все остальное – необоснованные слухи.

Из-за инцидента Сынри и 400 сотрудников Burning Sun, включая меня, подверглись критике. Чтобы не допустить повторения подобного случая, я буду активно участвовать в расследовании в качестве генерального директора Burning Sun и если будут обнаружены какие-либо проблемы, я позабочусь о том, чтобы были применены соответствующие меры.

Я буду сотрудничать со следственной группой, чтобы как можно скорее раскрыть правду, и мы сделаем все возможное, чтобы подобного не произошло.

Еще раз приношу свои искренние извинения за то, что вызвал беспокойство. Ни при каких обстоятельствах нападение не может быть оправдано, и я буду нести ответственность до самого конца, чтобы раскрыть правду.

Склоняю свою голову и приношу извинения всем клиентам Burning Sun и тем, кто разочарован Burning Sun из-за инцидента”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News