Последний участник второй группы из финалистов шоу YG Treasure Box

25
3021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Последний участник второй группы из финалистов шоу YG Treasure Box

YG Treasure Box раскрыли имя последнего участника, который присоединится ко второй мужской айдол-группе YG Entertainment.

Смотрите также: Ким Джехван объявил название своего фанклуба

Ранее Ян Хён Сок удивил поклонников новостью о том, что помимо TREASURE он собирается сформировать еще одну группу из финалистов проекта YG Treasure Box для стажеров YG Entertainment. Следующие несколько дней на официальной странице шоу объявлялись имена счастливчиков, которыми стали: Ха Юн Бин, Машихо, Ким До Ён, Ёшинори и Пак Джи Хун.

4 февраля стало известно имя последнего трейни, который присоединится к группе – Асахи.

Последний участник второй группы из финалистов шоу YG Treasure Box

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.